Найдите по формуле s=vt значение s, если
а) v=9 целых 1/2 км/ч
t= 4 целых 1/2 ч
б) v=3 целых 3/5 м/мин
t= 5/6 мин
A)s=9,5×4,5=42,75 км
под б) пока не могу,если что получится,я напишу
Оцени ответ
