Кот Матроскин продал 42 л молока по 24 руб. за литр и 16 кг творога по 40 руб. за килограмм. Сколько денег выручил Матроскин за свой товар?

(42*24)+(16*40)=1648 руб

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку