Кот Матроскин продал 42 л молока по 24 руб. за литр и 16 кг творога по 40 руб. за килограмм. Сколько денег выручил Матроскин за свой товар?
(42*24)+(16*40)=1648 руб
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
(42*24)+(16*40)=1648 руб