Две бригады работая вместе заготовили 1320т силоса.Ежедневно одна бригада заготовляла 20т силоса,а другая 35т.Сколько силоса заготовила каждая бригада?

20+35=55 т силоса в день заготовят 2 бригады
1320/55=24 дня работали обе бригады
20*24=480 т заготовит 1 бригада
35*24=840 т заготовит 2 бригада

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку