Купили 4 кг конфет. Может ли покупка стоить 150 рублей?

Да если за 1 кг нужно будет платить 37 рублей и 50 копеек
150/4=37.5

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку