Легковая машина проехала 500 км .сколько литров горючего она израсходовала , если на каждые 50 км пути расходовалось 6 л бензина ?
1) 500:50=10 лит.-на каждый 50 км;
2) 10*6=60 лит.-израсходовала;
Ответ: 60 литров израсходовала..
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1) 500:50=10 лит.-на каждый 50 км;
2) 10*6=60 лит.-израсходовала;
Ответ: 60 литров израсходовала..