Йогурт 22 руб бублик 17 руб молоко 32 руб. сколько рублей надо заплотить за покупку состоящую из двух пакетов молока и четырех бубликов

1)32*2 = 64 - 2 пакета молока
2)17*4=68 - четыры бублика
3) 68+64= 132р 

Ответ : 132

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку