Автомобиль проехал 32 км 30 минут. Сколько километров за это же время проедет мотоцикл, если его скорость составляет 3 четверти скорость автомобиля?

1)32*2=64(км/ч)-скорость автомобиля   2)64:4*3=48(км/ч)-скорость мотоцикла 3)48:2= 24(км)-проедет мотоцикл за 30 мин

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку