Велосипедист был в дороге 6 часов а мотоциклист 2 часа . велосипедист проехал 72 км а мотоциклист 100км на сколько больше скорость мотоциклиста чем скорость велосипедиста?

1)72/6=12 км/ч-скорость велосипедиста
2)100/2=50 км/ч-скорость мотоциклиста 
3)50-12=38-Ответ

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку