Помогите 20 баллов плизззз срочно
В трех рулонах 180 м ткани.В первом и во втором рулонах 120 м, а во втором и третьем-130м ткани . Сколько метров в каждом рулоне .

1)180-120=60м ткани в третьем рулоне
2) 180-130=50 м ткани в первом рулоне
3)120-50=70 м во втором рулоне

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку