Из двух Городов одновременно вышли навстречу друг другу два пешехода первый шёл со скоростью 5 км/ч второй 6 км / чДо встречи они были в пути 03:00 какое расстояние между городами

S = Vt   t = 3 часа
V=5+6=11 км/час Скорость сближения пешеходов
S = 11 * 3 = 33 км Расстояние между городами

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку