Одна булочка стоит 3рубля.ск ко нужно заплатить за 4таких булочки?

1)3*4=12(руб)нужно заплатить за 4 булочки

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку