Папа прошёл 500 м за 5 минут сколько он пройдёт за 1 час если с краткой записью

5 минут-500м
1 час- х
1 час=60 минут
х=60*500/5=6000 метров=6 км
Ответ: 6 км.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку