Скільки коштує 9 кг цукерок якщо за 4 кг жаплатили 110 грн?

110 / 4 = 27,5
27,5 * 9 = 247,5

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×