В первом бидоне на 12л молока больше,чем во втором.В первый бидон долили 4 л молока,а во второй-12л.Вкаком бидоне молока стало больше и на сколько?
В первом бидоне больше на 4
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
В первом бидоне больше на 4