За 7ч автобус проехал 434км. сколько км он проедет за 12ч двигаясь с тойже скоростью?

1) Скорость автобуса = 434/7=62 км/ч
2) Он проедет = 62*12=744 км
Ответ: 744 км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку