Батько та син вийшли одночасно із села у місто. Швидкість сина 60 м/хв, а батька – 80 м/хв. Яка відстань буде між ними через 12 хв після виходу?

1)60*12=720(м)-сiн
2)80*12=960(м)-бацька.
3)960-720=240(км)-расстояние между ними через 12 часов.
Ответ:240 километров будет между ними через 12 часов.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку