От веревки длинной 8 м отрезали два куска по 6 дм и один кусок равный 150 см. Какова длина оставшейся верёвки?

8м=800см
6дм=60см
800-60*2-150=530(см)
530см=5м,3дм
                 Ответ:5м,3дм

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку