Сочинить сочинение на тему «
какие раньше были сказки» Прошу помогите :-)

Я обожаю сказки , особенно те- которые были раньше.Они всегда завораживали,и поучали нас . Всегда неожиданный сюжет и счастливый конец.Благодаря и я верю в чудеса,и волшебство. Верю что в новый год , 31 декабря сбываются все мечты,все счастливые сны,всё чего ждёшь и хочешь

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку