Мама купила 1л молока 1021 этого количества было использовано для приготавления каши ,а 37 для приготавления какао.для приготовления какого блюда потребовалось меньше молока? какая часть молока была использавано ? какая часть молока осталась? Поже помогите !!!!!
На изготовление какао потратили
сравним количество молока требуемое для приготовления каши и молока для приготовления какао видим что для какао нужно меньше молока (так как )
Было использовано:
Осталось молока: 1л молока равен значит отняв от этого числа использованное молоко мы получим остаток
Оцени ответ
