Я хотел купить арбуз весом 3кг,а купил весом 5кг,поэтому заплатил на 80к больше.Сколько стоит арбуз?
5 - 3 = 2 кг купил больше
80 : 2 = 40 к цена 1 кг
40*5 = 200 к = 2 руб
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
5 - 3 = 2 кг купил больше
80 : 2 = 40 к цена 1 кг
40*5 = 200 к = 2 руб