вертолет преодолел расстояние 3150 км за 7 ч.За ск. часов вертолет преодолеет это расстояние,если его скорость увеличится на 180 км/ч?

3150/7=450км/ч - скорость

450+180=630 км/ч

3150/630=5 часов

......................................

........................

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку