3 сут2ч.=....сек ????????


3 сут 2ч, в 1 сут.=24 ч, 24*3=72 ч, 72+2=74 ч, 74*60=4440 мин, 4440*60=266400 сек

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку