За 5.9кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1 кг этих конфет. помогите пожалуйста

15:5,9≈2,54 рубля стоит 1 кг.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×