Туристы в первый день прошли на байдарках 24 км, двигаясь со скоростью 6кмч, а во второй день -30км с той же скоростью.Сколько всего часов они плыли на байдарках?
1)24:6=4(ч)- в первый день
2)30:6=5(ч)во второй день
3)4+5= 9(ч) -туристы плыли на байдарках за два дня
Ответ:9 часов
Оцени ответ
