На молочном заводе изготовили 6000 л молока 3600л кефир в 3 раза меньше ,чем молока ,а остальное ряженка. Сколько литров ряженки изготовили на молочном заводе ?

1)3600:3=1200 (л)
2)3600+1200=4800 (л)
3)6000-4800=1200 (л)
Ответ :1200 литров ряженки.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку