Двигатель с одинаковой скоростью машина до остоновки ехала 3ч а затем 5ч .Расстояние которое она проехала за всё время равно 640 км Сколько километров она проехала за 3ч
3ч+5ч=640 км
8ч=640 км
640:8=80 кмч
80*3=240
Оцени ответ
