Катер проплыл 24 километра по течению за 1,2 часа а против течения за 1,6 часа Найдите скорость течения реки

24/1,2=20км/год
24/1,6=15км/год
20-15=5км/год5/2=2,5км/год

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку