В первый день снегоуборочная машина очистила 59 км дороги,во второй день- на 8 км меньше,чем в первый, а в третий день-50 км. Всего в эти дни она работала 20 ч. Сколько километров дороги машина очищала за один час,работая с одинаковой производительностью труда?
59-8=51км-во 2 день
59+51+50=160км-за 3 дня
160:20=8км-за 1 час
Оцени ответ
