В поезде было 18 вагонов.На станции отцепили первый,последний,второй и пятый вагоны.Сколько вагонов осталось в поезде? Помогите...

18-4=14 вагонов осталось, а нумерация с 3 вагона по 17 ,ещё 5 нет.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку