найдите длину окружности, радиус которой равен 0,5 см.

Длина окружности l=2пи*R

отсюда l=2*3,14*0,5=3,14 см

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку