Велосипедист проехал 60км за 5 часов за какое время он проедет 120 км?
60:5=12км/час скорость велосипедиста
120:12=10часов
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
60:5=12км/час скорость велосипедиста
120:12=10часов