F(x)=4x^2 помогите пожалуйста.
Производную находишь? Если да, то:
x0 и дельта x - это к пределам всё относится, тогда так:
(Ну я надеюсь, это то, что тебе нужно
Дельта ставиться по-нормальному не хочет, так что I с чёрточкой -это дельта)
Оцени ответ
