Магазин продал 17 лотков батонов хлеба за 1768р сколько стоит один батон если в лотке умещается 10? Пожалуйста помогите. По действиям.

10*17=170 батонов продано
1768/170=10,4 (руб)= 10 руб 40 коп

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×