Длина беговой дорожки на стадионе 700 м. Спортсмен пробегает её за 1 мин 40 .сек. Какое растояние пробежит за 30 мин если будет двигаться с той же скоростью?
Помогите! :-)

1мин 40сек=100сек
30мин=1800сек
700:100=7м в одну сек
7*1800=12600метров

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку