Длина проволоки равна 7 м нужно разделить проволоку на 8 равных частей. сколько м. будет в 1 части?

7÷8=0,875м=87,5 см=875мм
Ответ: 0,875м

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку