Расстояние между школой и автобусной остановкой на плане равно 2 см, а в действительности 50 м. Определите масштаб плана.
50 м = 5000 см
2/5000 = 1/ 2500
масштаб 1:2500
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
50 м = 5000 см
2/5000 = 1/ 2500
масштаб 1:2500