Из 4 части купленных ягод приготовили варенье сколько ягод купили если на варенье пошло 8 килограмм ягод

1/4 ягод пошло на варенье
1/4=8кг
8*4= 32кг было
вроде так...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку