Два токаря изготовили за смену 100 деталей.Производительность первого на 3дет./ч. больше,чем второго .Сколько деталей изготовил каждый токарь за 8ч.

3*8=24(детали)за 8часов больше100*8=800(деталей) за 8 часов каждый800+24=824(деталей)первый

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку