Помогите решить.----За 3 пакета молока и 4 пачки творога заплатили 4 евро 78 центов.сколько стоит пачка творога , если на 24 цента дешевле ,чем пачка молока .

Ответ:50 центов

просто раздели и сложи

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку