Здравствуйте посмогите пожалуйста по математике 2 класс решить..по матем раздели отрезок примерно пополам.Проверь себя с помощью линейки .измерь длину отрезка и запеши
равенство..8 см.отрезок ракздели этот же отрезок на 4 одинаковые части начерти в тетради отрезок длиной в 12 см раздели его на 3 одинаковые чаксти раздели этот же отрезок на 6 одинаковых частей

Делим отрезок пополам. Отрезок равен 8см. Значит, 8/2=4 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку