Помогите решить сложную для меня задачу с решением и действиями)))пожалуйста .
Саша купил по одинаковой цене 8учебников ,а Витя 6 учебников ,Саша заплатил на 180 рублей больше чем Витя .Сколько стоит один учебник?Сколько заплатил каждый мальчик?

один стоит 90. витя заплатил 540, а саша 720

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку