Ширина комнаты прямоугольной формы 5 м, а длина 4м. Сколько потребуется лака для покрытия пола в этой комнате, если на 1м2 расходуется 250 г лака?
(5м×4м)×250=5000г=5кг
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
(5м×4м)×250=5000г=5кг