Сначала цена товара повысилась на 12%,а через год новая цена понизилась на 12%.Стал ли товар дешевле или дороже его первоначальной цены?Пожалуйста помогите уже целых 2 часа сижу !!!!Смотрю на всех сайтах,а там обьясненя нет.Объясните пожалуйста как решать???
Товар стал дешевле первоначальной цены
Оцени ответ
