Сначала цена товара повысилась на 12%,а через год новая цена понизилась на 12%.Стал ли товар дешевле или дороже его первоначальной цены?Пожалуйста помогите уже целых 2 часа сижу !!!!Смотрю на всех сайтах,а там обьясненя нет.Объясните пожалуйста как решать???

Товар стал дешевле первоначальной цены

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку