По расписанию поезддолжен отправится от станции в 9ч 55мин. в какое время он отошёл от станции, если его отправление было задержено на 20 мин?

9 часов 55 минут=595 минут
1)595+20=615(мин.)
2)615:60=10(ост.25)
Ответ:Поезд отошёл от станции в 10 часов 25 минут.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку