от двух остановок между которыми 96 м пути.одновременно в одном направлении отехали на скутерах Мирас и Андрей.Андрей ехал со скоростью 16ммин.а Мтрас 24ммин.Путь какой длины будет между ними через 2 часа

16*2=32

24*2=48

(48+96 )-(32+96)=144-128=16м

о: 16м

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку