В пекарне каждый день расходуется одна четвертая тонны муки сколько муки расходует в пекарне за неделю
1000кг * 1/4 = 250кг за день.
250 * 7 = 1750 кг - расход за неделю
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1000кг * 1/4 = 250кг за день.
250 * 7 = 1750 кг - расход за неделю