Путь от села до города почтальон проехал на мотоцикле за 2 часа, двигаясь со скоростью 60км/ч.Сколько километров от села до города?
Корень данного уравнения
(9-380)х50=2000 равен?

S=Vt, где S-путь, V-скорость, а t-время.
S=60*2=120км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку