На рынке купили 4кг морковки по 35 теньге и 8 кг лука по 27 теньге . сколько денег заплатили за всю покупку ?

1)35*4=135
2)8*27=216
3)216+135=351(руб)- заплатили за всю покупку.
Ответ:351руб

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку