Два электропоезда одновременно отошли от одной станции В противоположных направлениях. Скорость первого поезда - 130 км/час, меньше скорость второго - 30
км/час меньше. Какое расстояние будет между поездами за 4 часа?
НУЖНО РЕШЕНИЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ С ПОЯСНЕНИЯМИ!

130-30=100 км/час скорость второго поезда
130+100=230 км/час скорость удаления
230*4=920 км будет между ними через 4 часа
=============

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку