сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4 кг орехов стоят 23 р.

Решение 1)23*4=92(руб)-стоит 1 кг орехов

2)  92:2=46 р    тоит полавина

3)  92*2+46=230р   стоит 2,5 кг орехов

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку