сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4 кг орехов стоят 23 р.
Решение 1)23*4=92(руб)-стоит 1 кг орехов
2) 92:2=46 р тоит полавина
3) 92*2+46=230р стоит 2,5 кг орехов
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
сколько стоят два с половиной килограмма орехов,если 1/4 кг орехов стоят 23 р.
Решение 1)23*4=92(руб)-стоит 1 кг орехов
2) 92:2=46 р тоит полавина
3) 92*2+46=230р стоит 2,5 кг орехов